Подпишитесь на наши новости » 
ПОСЛАНИЕ
СЕЙЧАС в ПРОШЛОМ (архив новостей)
Текст: Антон Адасинский
Фото: Елена Яровая & DEREVO

2002

24 июля

Звезды незнакомые. Земля красная. Домики голубые, как небо. Обезьяны клянчат мандарины. Грузовики расписаны поющим сердцем. Публика кричит громче музыки.

"...У нас нет прошлого, нет памяти, мы живем Сегодня, не знаю, хорошо это или плохо", - сказал Аугусто, переводчик, - "и я очень счастлив жить на этой земле. Знаю, что не каждый может это сказать."


Река камней Фальк и обезьяна Сан Паоло - город контрастов
Бразильские коровы в естественной среде обитания Водопад Санта Моника В магазине...

14 июля

В Гётеборге я нашёл в парке боевой патрон. Не вязалось это ни с чем. Ни с ветром, ни с рыбаками на мосту, ни с прямыми спинами шведов... связи с патроном не было.

Долго нёс в кулаке, потом куда-то дел, потом нашёл, опять потерял. И через год решил отнести его в Дрезденский парк - пусть там лежит. Попрощался с ним, рассмотрел напоследок... и посчитал, что надпись на боевом патроне достойна новостей.


Патрон на ладони Патрон в кулаке
В Scheune-Cafe Надпись на патроне

02 июля

Закончились выступления "Дерево" на фестивале Мальта!

Зрители сидели, висели, стояли где только можно и где нельзя. Второй раз в жизни "Дерево" в шапито. Как бы не влюбиться в этот цирковой шарм...

Все механизмы, конструкции, моторы работали безупречно. Мы чувствовали себя уверенно и спокойно. Спасибо польским уголовникам (фото отсутствует) и нашим техникам. Они строили, охраняли, чистили, а также дрались с фотографами 25 часов в сутки!


Мы здесь: Познань Шапито в Познани
Строим "LA DIVINA COMMEDIA" Наша команда (слева направо): Карла Рейнартц - технический директор и тур-менеджер, Фальк Диттрих - свет, Дима Абрамов - звук и спецэффекты, Пит Тирпиц - сцена и всякие конструкции.
One step further...