Подпишитесь на наши новости » 
ПОСЛАНИЕ
СЕЙЧАС в ПРОШЛОМ (архив новостей)
Текст: Антон Адасинский и/или DEREVO
Фото: Елена Яровая и/или DEREVO

2003

29 декабря
 

НОЧНЫЕ ГОЛОСА

Голос первый
Шёпот

"... привет, не разбудил? Ой, извини… тут время разное, запутался... С Новым годом!.. Спи, извини. …да, нет, тихо посидели, устали все, разбежались уже... Давай. Здоровья… это самое главное… ага... спасибо, пока-пока…"


Голос второй
Так себе голос

"...Ну, давайте! Говорить много не буду, но чтоб в Новом году все было еще лучше! С Богом.."

Голос третий
Хорошо поставленный

"...Мир слабеет. Слабеют люди, которые волей случая, инерции, денег занимают так называемые "решающие посты". Целеустремленность, сила воли, преданность каким-либо идеалам больше не являются движущей силой цивилизации. Всеобщий стресс, информативный бардак, неграмотность, незаметное улетучивание духовности, миллионы тонущих в Сети... Секс, деньги и насилие ...И так далее. Не интересно.

Интересно другое.

Незаметно личная сила отдельного индивидуума стала "весить" гораздо больше. Добиться желаемого стало гораздо проще. (Желания не обсуждаем и не критикуем). А значит надежда в том, что действия любой личности - "больной" или "здоровой" - все менее подвластны любому (априори преступному) общественному строю. В освобожденном человеке Высшая духовная потенция - победит. Анархия за окном давно, и почти всё - если не все - зависит теперь ТОЛЬКО ОТ ВАС!

Голос четвертый
Крик
"...С праздником, Друзья!!! И все, что вызывает чудесное удивление, счастье, желание меняться, двигаться - храните, дарите другим!!! Мы - люди, и мы неплохо сделаны!!! Отмоемся! Вперед!!! ТРЕБУЮ от вас в Новом 2004-м году Счастья, Здоровья, Успехов!!!!…"

Голос пятый
Заика

"...не… я дома... что-то хочется одному… слышь, на рынке был вчера, ну этот, блошиный... мишку там видел плюшевого, у меня в детстве был такой, да подожди ты… понимаешь, такой же, ну полностью... у моего одного глаза не было, а у этого оба... понимаешь, ну, как бы, время назад пошло, этот как бы моложе... стою, смотрю, а он в лес зовет... нет, не купил... давай, тебе того же..."

  handful of happiness

13 декабря

Погода DEREVO

Новосибирск. -32, температура размерзания пельменей.

Рим. Таня сообщает: +21, влажное щебетание.

Дублин. Честер сообщает: -15, Карла сообщает, что это за окном.

Сидней. Адам Рид: +32 ("... Wake up at 4am, very awake, what to do, turn on the metronome of course start to read and write, walk in the beautifull sun filled streets of Sydney, really is a beautifull city full of vibrant energy...")

Тель-Авив. Тюльпанов говорит: +21

Да ну их, вообще...

Антон сообщает: Хельсинки, Франкфурт, Питер, Москва, — темнеет рано, может в глазах? А вообще-то,— говорит,— ртутный столб мне нравится, хорошая вещь, вертикальная, вывезен из Индии англичанами в 1753 году, находится в Национальном музее, но родину не забывает, и ночью бродит побулькивая по коридорам…

Дрезден, Лена сообщает: + Рождество, и одежда подходит, а нос красный — это от глинтвейна.

P.S. Клянемся на атласе алтайского края, что мы ничего не расскажем про принцессу Укок.

P.P.S. Дорогие друзья! Не удивляйтесь, если встретите ваши письма (или их фрагменты) участникам "Дерева" в нашей новой рубрике "DEREVO в БУКВАХ".


"Покупаем волосы..."   "ВСАДНИК" в Новосибирске
"ВСАДНИК" в Новосибирске "ВСАДНИК" в Новосибирске
Мертвое-солёное древнее Куримское море "Таня в Риме..."
"Теперь летим на выходные!.." "Дима Тюльпанов: а у нас в Тель-Авиве тепло..."
One step further...